Клуб косметологов

интерактивные встречи косметологов
Текущее время: 15-05, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:41 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 29-07, 13:25
Сообщения: 26
Откуда: СПб
Ю_В_Г писал(а):
Elena, как Вам KEENWELL, поделитесь, плиз.

Очень средненько. Просто косметика для работы, проблем не решает. Есть отдельные позиции, которые ничего, но в общем :no:

_________________
Scio me nihil scire
Сократ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:53 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
А работаете на ней, потому что салон закупил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:34 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 29-07, 13:25
Сообщения: 26
Откуда: СПб
Ю_В_Г писал(а):
А работаете на ней, потому что салон закупил?

Сама закупила :fool:

_________________
Scio me nihil scire
Сократ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 21:15 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:58
Сообщения: 217
Откуда: Украина
Elena писал(а):
Ю_В_Г писал(а):
А работаете на ней, потому что салон закупил?

Сама закупила :fool:

О, у меня так было с Маджирей... теперь не знаю, куда деть. :fool:

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
(Коко Шанель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 17:18 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-09, 20:06
Сообщения: 42
О, у меня так было с Маджирей... теперь не знаю, куда деть. :fool:[/quote]
А чем не нравится Мадж?Насколько я знаю, эта косметика - рабочая лошадка многих салонов.
Коллеги, а у кого еще негативное к ней отношение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:52 
Не в сети
Умудрённый

Зарегистрирован: 26-12, 13:45
Сообщения: 55
У меня очень хорошее отношение к Magiray, 8 лет с ней работаю.
Просто, кто не умеет с ней работать, тот и "хает".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 11:16 
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 23:58
Сообщения: 217
Откуда: Украина
pearla писал(а):
У меня очень хорошее отношение к Magiray, 8 лет с ней работаю.
Просто, кто не умеет с ней работать, тот и "хает".

Вы не думаете, что этими словами можете кого-то обидеть? Кроме "умею-не умею" может быть просто "не нравится".
Полно классной работающей косметики, но почему-то вы выбираете какую-то определенную марку. И наверное, основываясь на "нравится" в том числе, а также учитывая запросы аудитории.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
(Коко Шанель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:13 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 07-09, 20:06
Сообщения: 42
А как часто вы используете средства с гексапептидами?У вас это профессионалка или домашка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 21:19 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-04, 20:35
Сообщения: 10
Соглашусь с Pearla c Magiray ,надо уметь работать и тогда будет очень хороший результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:50 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 09-10, 15:59
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Уход за глазами включаю обязательно. В Мери Кор - аппаратный + маска + сыворотка + спец.крем; коллаген наношу и на глаза, альгинатку тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:47 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Irishka_ писал(а):
Шмель писал(а):
Рисовая маска это какая?

Это альгинатная маска Janssen специально для глаз имеет небольшое охлаждающее действие

Девушки, а почему пакет такой большой? Обычно 30 гр хватает на лицо-шею декольте, а тут только на глазки 20 гр. Куда ее так много-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 12:18 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 15:42
Сообщения: 8
pearla писал(а):
У меня очень хорошее отношение к Magiray, 8 лет с ней работаю. Просто, кто не умеет с ней работать, тот и "хает".


Соглашусь с Вами! Очень часто слышу от подруг, тоже косметологов, что та или эта косметическая линия им не нравится или нет эффекта. Потом спрашиваю подробнее - как работают, что делают, и волосы дыбом встают! Дорогие мои, говорю, так кто ж так "пилингует"? Кто так с альгинатками работает? Что говорить, когда тип кожи определить иногда не могут...
Я вот уже лет 5 работаю на профессионалке Premium, периодически обновляю знания на обучении (скоро собираюсь пойти, после того, как узнаю мнение подруги), рекомендую их домашку для межкурсового ухода. По глазам тоже с ними работаю: эффект виден, мне нравится, клиенткам тоже.
Кстати, у них в блоге на ЖЖ как раз совсем недавно писалии про уход за глазами, можт, кому будет интересно http://pro-cosmetiky.livejournal.com/12887.html

_________________
Красота-страшная сила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 17:46 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Beauty писал(а):
pearla писал(а):
У меня очень хорошее отношение к Magiray, 8 лет с ней работаю. Просто, кто не умеет с ней работать, тот и "хает".


Соглашусь с Вами! Очень часто слышу от подруг, тоже косметологов, что та или эта косметическая линия им не нравится или нет эффекта. Потом спрашиваю подробнее - как работают, что делают, и волосы дыбом встают! Дорогие мои, говорю, так кто ж так "пилингует"? Кто так с альгинатками работает? Что говорить, когда тип кожи определить иногда не могут...
Я вот уже лет 5 работаю на профессионалке Premium, периодически обновляю знания на обучении (скоро собираюсь пойти, после того, как узнаю мнение подруги), рекомендую их домашку для межкурсового ухода. По глазам тоже с ними работаю: эффект виден, мне нравится, клиенткам тоже.
Кстати, у них в блоге на ЖЖ как раз совсем недавно писалии про уход за глазами, можт, кому будет интересно http://pro-cosmetiky.livejournal.com/12887.html

Девушки!
Вы разницу между "не люблю" и "нет эффекта" чувствуете?
Вот я не люблю маски на нетканой основе. Все. Всех марок, цветов, ароматов и эффектов. И еще гоммаж. О, девушки, знали бы вы, как я терпеть не могу гоммаж.... Уверена, что никто более не испытывает таких сильных чувств к гоммажу, как я!
Следует из этого ваше извечное "вы не умеете с ними работать"?
По-вашему - ДА!
Так вот. Одна из коллег здесь призналась в нелюбви к массажу. А для меня (я имею в виду собственное удовольствие от проведения процедур, а отнюдь не соображения финансового и т.п. характеров) массаж - самая приятная часть, я готова делать только массаж и передавать клиента далее "по конвееру". Ну ЛЮБЛЮ я делать массаж.
Так о чем, бишь, я?
Давайте с оценочными суждениями коллег аккуратнее будем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:59 
Не в сети
Завсегдатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-10, 15:42
Сообщения: 8
Ю_В_Г
Мне кажется, тут Вы немного путаете и нас и понятия. Мы говорим про какие-то марки, а не процедуры как таковые - массаж, маски и т.п.
Или вы хотите сказать, что с Вашим чудо-умением массажа (ни в коем случае не подвергаю сомнению Ваши способности) любое средство, даже - извините за пример - грязь из лужи, будет обладать лечебным эффектом и буквально сотворит чудо?
Думаю, что не совсем корректно в таком плане говорить про люблю и не люблю. Может не нравиться запах, может не нравиться состав средств (жидкое или слишком густое), может быть неудобна упаковка - согласна. Но при всем при этом может быть виден эффект и, несмотря на все вышеперечисленные недостатки и нелюбовь к ним, Вы, как специалист, будете не готовы отказаться от каких-то препаратов. И потому что они нравятся клиентам, и на них ходят, например.
Допустим, я не особенно люблю использовать альгинатные маски, именно, как вы говорите, не люблю, но когда меня убедили попробовать новые пудры-маски премиум (салонная косметика), я такую свою нелюбовь убрала куда подальше и начала на них работать. Потому что эффект есть и клиентам нравится.
Знаете, какая табличка висит в кабинке у диджеев на радио? "Нравится песня - слушай дома". Мне кажется, это из той же серии.

_________________
Красота-страшная сила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 18:45 
Не в сети
Завсегдатель

Зарегистрирован: 24-08, 22:25
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Я Вас услышала.
Я всего лишь предложила не спешить с оценочными суждениями в адрес коллег.
Далее обсуждать эту тему не вижу смысла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB